18 марта т.г. сотрудники Представительства автономного округа приняли участие в Митинге-концерте «Весна» на Университетской площади перед зданием МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах, посвященного трехлетию присоединения Крыма к России.

18.03.2017

Митинг-концерт на Воробьевых горах прошел в рамках большого студенческого фестиваля "Весна", организованного по инициативе представителей студенческих организаций столичных вузов и при поддержке правительства города Москвы.
Перед собравшимися, которых, по сообщению пресс-службы ГУ МВД по Москве, зафиксировано около 150 тыс. человек, выступили Денис Майданов, певица Валерия, группы «Фабрика», «Любэ», «Градусы» и другие звезды российской эстрады. Кроме того, перед участниками митинга произнесли речи лидеры трех парламентских фракций — «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР.
В рамках фестиваля в течение всего дня проходили творческие мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, среди которых была и традиционная гонка ГТО с символическим названием "Путь домой". Маршрут по Воробьевым горам, который преодолевали участники со всей страны, по случаю праздника был посвящен истории полуострова Крым.
Мероприятие закончилось массовым пением гимна Российской Федерации и красочным салютом.18 марта8 марта8 марта