20.04.2017

20 апреля 2017 года в Представительстве автономного округа состоялась очередная седьмая традиционная праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла - членов Западно-Сибирского землячества, сотрудников Представительства автономного округа и военнослужащих Президентского полка, посвященная празднованию 72-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Встреча ветеранов в Представительстве автономного округа, по мнению собравшихся, прошла в доброжелательной и теплой обстановке.

Перед гостями выступили артисты из города Ханты-Мансийска - ансамбль русской песни «Млада» и солист, лауреат международных конкурсов Сорокин Юрий Николаевич. Вел мероприятие Смуров Вячеслав Георгиевич.