21.06.2017

21 июня 2017 года Управление Представительства Югры в Свердловской области приняло участие в патриотическом конкурсе «Города России», проводимом МАДОУ – детский сад компенсирующего вида № 569.   Проект «Города России» был посвящен Дню России. Цель проекта – популяризация патриотического воспитания, любви к своей Родине у подрастающего поколения.

Сотрудники управления, работая в составе жюри, оценивали представленные работы. Участникам конкурса необходимо было создать макет города и презентовать его, отразив достопримечательности и памятники города. В числе представленных городов была интересная и запоминающаяся презентация города Ханты-Мансийск.

После подведения итогов конкурса все участники мероприятия собрались на чашку чая за круглым столом.