Распоряжение Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации от 24.02.2012 № 12 "Об утверждении Перечня должностей и предоставлении сведений" (в редакции распоряжения Представительства Югры от 20.09.2012 г. № 49)

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 24.02.2012

г. Москва

Об утверждении Перечня должностей и предоставлении сведений

В соответствии с пунктом 1 статьи 20 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации” и во исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.08.2009 № 130 “О Перечне должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей”:

1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие в Представительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение).

2. Начальнику отдела кадров и государственной службы Захаровой Е.Л. ознакомить государственных гражданских служащих Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации с настоящим распоряжением.

3. Считать утратившим силу распоряжения Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации от 18.10.2010 № 73 “Об утверждении перечня должностей и предоставлении сведений”, от 25.04.2011 № 68 “О внесении изменений в распоряжение руководителя представительства – заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.10.2010 № 73 “Об утверждении перечня должностей и предоставлении сведений”.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Бурданова О.И., первого заместителя руководителя Представительства.

Руководитель Представительства –
заместитель Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Ф.Ш. Арсланова