Сотрудники управления Представительства Югры в Свердловской области 22 января 2018 года побывали в гостях у воспитанников Социально реабилитационного Центра для несовершеннолетних № 1 г. Полевского.

15.02.2018

Такие встречи, приуроченные к Новогодним и Рождественским праздникам, проходят с 2014 года и стали традиционными. На них не только подводятся итоги совместных мероприятий минувшего года, но и намечаются планы на текущий год. Воспитанники и педагоги Центра готовят новую праздничную программу, а сотрудники управления – призы и подарки.
    Так было и в этот раз. Сотрудники управления, вместе с членами ветеранской организации города с большим удовольствием посмотрели, подготовленное ребятами, представление по сказке Х.К. Андерсена «Снежная Королева». По окончании представления гости поучаствовали в  мастер-классе по изготовлению игрушек.
    В свою очередь, сотрудники управления вручили всем воспитанникам  подарки, а юным артистам призы зрительских симпатий.
Мероприятие завершилось совместным фотографированием и чаепитием.