04.05.2018

19 апреля 2018 г. в Представительстве автономного округа состоялась очередная восьмая традиционная праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла - членов Западно-Сибирского землячества, сотрудников Представительства автономного округа и военнослужащих Президентского полка, посвященная празднованию 73-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

19 апреля т.г. в Представительстве автономного округа состоялась очередная восьмая традиционная праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла - членов Западно-Сибирского землячества, сотрудников Представительства автономного округа и военнослужащих Президентского полка, посвященная празднованию 73-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Встреча ветеранов в Представительстве автономного округа, по мнению собравшихся, прошла в доброжелательной и теплой обстановке.
Перед гостями выступили артисты из города Ханты-Мансийска - ансамбль русской песни «Млада» и солист, лауреат международных конкурсов Сорокин Юрий Николаевич.