18 августа 2018г. в Представительстве Югры состоялся семинар-совещание с главами муниципальных образований автономного округа

27.08.2018

18 августа 2018г. в Представительстве автономного округа состоялся семинар-совещание с главами муниципальных образований автономного округа.

18 августа т.г. в Представительстве автономного округа под руководством Губернатора автономного  округа Комаровой Н.В. состоялся семинар-совещание, на котором были рассмотрены меры по привлечению инвестиций для реализации социальных проектов в муниципальных образованиях, а также вопросы государственной поддержки проектов и подготовки кадров рабочих профессий.
В семинаре приняли участие заместители Губернатора автономного округа, руководители Департаментов, главы муниципальных образований автономного округа, заместитель председателя Внешэкономбанка Макиева И.В., руководители структурных подразделений и специалисты банка.
В ходе семинара его участники провели деловую игру на тему: «Поиск инвестора». Среди команд, в задачу которых входило привлечение инвестиций, победила команда возглавляемая Директором Департамента экономического развития – заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Милькисом Н.А. Среди инвесторов лучшим оказался сотрудник Представительства Югры Прищепа Ю.Н. Победители были награждены грамотами Внешэкономбанка.