12 октября 2018 г. сотрудники управления Представительства Югры в Свердловской области приняли участие в празднике «Осенний калейдоскоп», посвященном 74 – летию со дня образования ГКУ Социального обслуживания Свердловской области «Социально – реабилитацио

22.10.2018

12 октября 2018 г. сотрудники управления Представительства Югры в Свердловской области  посетили ГКУ Социального обслуживания Свердловской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних №1 г. Полевского» (ранее именовавшемся - Детский дом № 1 г. Полевского), где приняли участие в празднике «Осенний калейдоскоп», посвященном 74 – летию со дня образования учреждения.
Гости познакомились с историей образования и развития центра, посмотрели выставку творческих работ воспитанников, затем гостям был представлен концерт, подготовленный воспитанниками и сотрудниками центра.
В свою очередь сотрудники управления подарили ребятам «Шоу мыльных пузырей», а также вручили подарки и сувениры с символикой автономного округа. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием за праздничным столом.