20 ноября 2018 года сотрудники управления Представительства Югры в Свердловской области приняли участие в Фестивале детского творчества народов Урала «Подаренка – folk

10.12.2018

20 ноября 2018 года сотрудники управления Представительства Югры в Свердловской области приняли участие в Фестивале детского творчества народов Урала  «Подаренка – folk», который уже четвертый год проходит на базе МАДОУ детский сад компенсирующего вида №569.
В этом году Фестиваль был посвящен теме Большого театра. Воспитанники и педагоги детского учреждения подготовили  и представили номера, посвященные Большому театру, в различных номинациях, а именно: художественное слово, исполнительское мастерство, хореография, прикладное искусство. По сложившейся доброй традиции сотрудники управления работали в составе жюри. Все участники получили подарки, победителям были вручены призы.
Сотрудники управления подарили детскому саду  национальные музыкальные инструменты народов Севера: бубен и варган.
В ходе встрече организаторы изъявили желание  в 2019 году Фестиваль посвятить Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и приурочить к 10-летию со дня образования управления Представительства Югры в Свердловской области.
Праздничное мероприятие завершилось совместным фотографированием и дружеским чаепитием.